В Мурманской области определены победители конкурса семейного творчества «Окно в сказку»

В Мурманске
Фото kikonline.ru

Подведены итоги Открытого городского конкурса семейного творчества «Окно в сказку».

На конкурс было прислано более 340 фотографий празднично оформленных окон в трех номинациях.

Победители в номинациях:

1. Номинация «Я рисую на стекле»

Семейное творчество

1 место Орлов Матвей, Киндирова Ольга Юрьевна, МБОУ г. Мурманска СОШ №3 , 3 класс «Б»
2 место семья Яхиных: Алия, Фаягуль, Регина, Залия. г.Кировск
3 место Семья Борисовых, 2 ясельная группа, МБДОУ №156, г.Мурманск

Специальный диплом Найчук Егор и мама Надежда Сергеевна. Руководитель Зайцева С. А. МБДОУ № 109, г. Мурманск.

Возрастная категория младше 6 лет

1 место Чуищев Артур, город Полярный группа «Дюймовочка»
2 место Иванченко Алиса Александровна МБДОУ ДС№1, группа»Дюймовочка» г. Полярный
3 место воспитатели и ребята средней группы МАДОУ г. Мурманска №119

Специальный диплом Воспитанники старшей-подготовительной группы МБДОУ г. Мурманска №41 Кураторы Костенко Ольга Михайловна, Котельникова Оксана Александровна

Возрастная категория от 7 до 12 лет
1 место Тулинов Егор, МБОУ «СОШ № 7 г. Кировска» Мурманской области

Возрастная категория старше 18 лет

1 место Воспитатель Позднякова Наталья Евгеньевна, МБДОУ №72 г. Мурманск, 3 ясельная группа.
2 место Воспитатели Сорока Татьяна Яковлевна, Гостева Марина Николаевна МБДОУ №18, 3 подготовительная группа
2 место Воспитатели Талыбова Татьяна Михайловна, Авдеева Дарья Александровна, первая младшая группа МБДОУ № 156 г. Мурманск.
3 место Воспитатели Тихонова Жанна Александровна, Лаптева Алена Сергеевна , МБДОУ д/с 8, ЗАТО г.Североморск, старшая группа «Ягодка».

Специальный диплом:

Воспитатели Король Дарина Андреевна, Степанова Алёна Ивановна, МБДОУ №156, г.Мурманск, 3 ясельная группа «Непоседы».
Воспитатель Чирва Евгения Анатольевна, МБДОУ г. Мурманска № 14, младшая группа «Кораблик».

2. Номинация «Сказка на стекле»

Семейное творчество

1 место Семья Комаровых Александр, Людмила, Маргарита и Юлия. Город Полярный
2 место Косяк Л. А. ГОБУСОН Мурманский центр социальной помощи семье и детям, группа старших девочек, г. Мурманск
3 место семья Гошу Василисы, МБДОУ г. Мурманска № 14, младшая группа «Кораблик», воспитатель Чирва Евгения Анатольевна
Специальный диплом семья Буториных, Виктория и Алёна, г. Полярный. МБДОУ ДС № 1 «Сказка», группа «Колобок»

Читать так же:  В Североморске отремонтировали подземный переход

Возрастная категория старше 18 лет

1 место — воспитатели Костусик Марина Александровна, Кучер Ольга Романовна, МАДОУ №123 г.Мурманска.
1 место — воспитатели Есичева Мария Александровна, Попова Надежда Алексеевна, МАДОУ г. Мурманска № 115, 1 младшая группа «Россиночка»
1 место — воспитатель Бельчикова Е.А. МБДОУ №2 город Мурманск, 2 логопедическая группа «Апельсинки»
2 место — Лошковская Елена, город Мурманск.
2 место — воспитатели Шедченко Наталья Александровна, Иванова Галина Александровна, МАДОУ г. Мурманска №115, 1 средняя группа «Лесная сказка»
3 место педагоги Малюкова Ирина Анатольевна, Кожина Наталья Владимировна, МБДОУ№72 «Лапушка», г. Мурманск, 2-я ясельная группа
3 место Воспитатели Максимова Наталия Михайловна и Арцибашева Татьяна Леонидовна, 1 средняя группа, МБДОУ № 18.
3 место Воспитатели Никитенко Ольга Александровна, Краснова Кристина Сергеевна, МБДОУ №72 г. Мурманск, средняя группа.

Специальные дипломы:

воспитатели Ковалева Н.В. и Бухинская О. М. МБДОУ №85, Группа «Умницы и умнички»
Воспитатели Комардина Н.Р. и Зиновьева С.А. МБДОУ №109, 2 младшая группа.
Воспитатели Балакина Валентина Алексеевна и Аулова Инесса Владимировна МБДОУ № 85, 2 средняя группа «Непоседы»
Воспитатель Лебедева Жанна Михайловна, МБДОУ ЗАТО г.Североморск, группа «Родничок».
Воспитатели Большакова Надежда Александровна, Воробьева Мария Григорьевна МБДОУ № 72, г. Мурманск, 2 младшая группа.
Беловод Таисия, Беловод Анастасия, МАДОУ г.Мурманск №115. Воспитатели Иванова Галина Александровна, Шедченко Наталья Александровна.
Черний Татьяна Алексеевна (музыкальный руководитель), Уткина Ольга Михайловна (младший воспитатель) МБДОУ №38 г. Мурманска
воспитатель Гимаева Анжелика Викторовна, МБДОУ г. Мурманска №152, подготовительная группа
воспитатель Бочарова Юлия Анатольевна, МБДОУ г. Мурманска № 152, подготовительная группа
Воспитатели Орлова И.С. и Фоменко С.В. МАДОУ г. Мурманска №151, 2 подготовительная группа

3. Номинация «Новогодняя композиция»

Семейное творчество

1 место Мищук Артем, Мищук Алина
2 место Семья Лошковских, мама Алена и дочери Диана и Злата. г. Мурманск
3 место Семья Марка Тарана МАДОУ №110 г Мурманска, средняя группа 11.

Читать так же:  Более 13,5 тысяч случаев заражения коронавирусом зафиксировано в Заполярье

Специльные дипломы:

Ярослава и семья Радзиньш. МБДОУ ДС №1, группа «Ромашка», г.Полярный Мурманская обл.
Семья Монаховых, г.Мурманск.
Семья Шульгиных, Кирилл и Есения, город Мурманск

Возрастная категория старше 18 лет

1 место Спирина М.Н., Коженко Н.С., Крайнова В.М., МБДОУ детский сад №14, средняя группа «Любознайка»
2 место Воспитатели Тюрина. Ю. Ю., Кузьмина Т. В. , 2 подготовительная группа, МБДОУ№18, г. Мурманска.
3 место воспитатели Розанова Татьяна Викторовна, Рысаева Ольга Викторовна, 2 средняя группа, г. Мурманск МАДОУ № 115

Специальный диплом

Педагоги Малюкова Ирина Анатольевна, Кожина Наталья Владимировна, МБДОУ № 72″Лапушка», г. Мурманск, 2 ясельная группа

Источник

Оцените статью
Ковдор-онлайн - новостной портал
Добавить комментарий