В мурманском центре «Лапландия» подведены итоги областного турнира по танцевальному спорту

В Мурманске
В мурманском центре «Лапландия» подведены итоги областного турнира по танцевальному спорту

С 30 ноября по 1 декабря в центре «Лапландия прошел турнир по танцевальному спорту. В этом году он впервые состоялся в онлайн-формате.

Турнир среди спортсменов танцевально-спортивных клубов региона проводился в 15 категориях по отдельной программе.

В этом году на турнир поступило 185 видеороликов с выступлениями участников. Лучшие из них можно увидеть в группе Регионального центра художественно-эстетического творчества.

Победители, призеры и финалисты областного турнира по танцевальному спорту «Осенний бал» в 2020 году:

Категория: Дети I до «Е» класса (возраст: 2011 г.р. и младше)

Европейская программа

1 место – Бессолицын Савелий и Носова Дарина, ТСК «Лапландия» г.Мурманск, руководитель – Хотько Алексей Владимирович;
2 место – Варфоломеев Елисей и Дубровина Дарья, ТСК «Ювента» г.Мурманск, руководитель – Можейко Юлия Викторовна;
2 место – Ломов Савелий и Котельникова Марьяна, ДЮСШ № 14 г.Мурманск, руководитель – Стоборов Дмитрий Алексеевич.

Финалисты:

Белоусов Денис и Швецова Мария, ТСК «Ювента» г.Мурманск, руководитель – Можейко Юлия Викторовна;
Токарев Марк и Кондрашова Дарья, ДЮСШ № 14 г.Мурманск, руководитель – Стоборов Дмитрий Алексеевич;
Зюськин Богдан и Гизатулина Зарина, ТСК «Ритм» г.Гаджиево.

Латиноамериканская программа

1 место – Варфоломеев Елисей и Дубровина Дарья, ТСК «Ювента» г.Мурманск, руководитель – Можейко Юлия Викторовна;
2 место –Белоусов Денис и Швецова Мария, ТСК «Ювента» г.Мурманск, руководитель – Можейко Юлия Викторовна;
3 место – Бессолицын Савелий и Носова Дарина, ТСК «Лапландия» г.Мурманск, руководитель – Хотько Алексей Владимирович.

Финалисты:

Бурдыко Ярослав и Муртаева Гульнас, ТСК «Визави» г. Полярный, руководитель – Лутцев Алексей Владимирович;
Ломов Савелий и Котельникова Марьяна, ДЮСШ № 14 г.Мурманск, руководитель – Стоборов Дмитрий Алексеевич;
Токарев Марк и Кондрашова Дарья, ДЮСШ № 14 г.Мурманск, руководитель – Стоборов Дмитрий Алексеевич.

Читать так же:  В Заполярье официально закончен пожароопасный сезон

Двоеборье

1 место – Варфоломеев Елисей и Дубровина Дарья, ТСК «Ювента» г.Мурманск, руководитель – Можейко Юлия Викторовна;
2 место – Бессолицын Савелий и Носова Дарина, ТСК «Лапландия» г.Мурманск, руководитель – Хотько Алексей Владимирович;
3 место – Белоусов Денис и Швецова Мария, ТСК «Ювента» г.Мурманск, руководитель – Можейко Юлия Викторовна.

Финалисты:

Ломов Савелий и Котельникова Марьяна, ДЮСШ № 14 г.Мурманск, руководитель – Стоборов Дмитрий Алексеевич;
Токарев Марк и Кондрашова Дарья, ДЮСШ № 14 г.Мурманск, руководитель – Стоборов Дмитрий Алексеевич;
Раннев Олег и Заварзина Арина, ТСК «Фламинго» г.Мончегорск, руководитель –Карабанова Марина Владимировна.

Категория: Дети II до «Е» класса (возраст: 2009-2010 г.р.)

Европейская программа

1 место – Ершов Петр и Демид Милана, ТСК «Аквамарин» г.Мурманск, руководитель – Краснова Наталия Александровна;
2 место – Федюков Георгий и Мезенева Варвара, ТСК «Ювента» г.Мурманск, руководитель – Можейко Юлия Викторовна;
3 место – Малкин Роман и Бодюлькова София, ТСК «Сияние севера» г.Североморск, руководитель – Дьячин Дмитрий Евгеньевич.

Финалисты:

Тютин Егор и Краюшкина Дарья, ТСК «Ювента» г.Мурманск, руководитель – Можейко Юлия Викторовна;
Кожин Андрей и Заозерская Алёна, ТСК «Фламинго» г.Мончегорск, руководитель – Карабанова Марина Владимировна;
Котенков Егор и Раннева Алёна, Клуб «Полярный экспресс» г.Полярный, руководитель – Балакина Оксана Михайловна;
Арапов Максим и Киреева Виктория, ТСК «Лапландия» г.Мурманск, руководитель – Хотько Алексей Владимирович.

Латиноамериканская программа
1 место – Федюков Георгий и Мезенева Варвара, ТСК «Ювента» г.Мурманск, руководитель – Можейко Юлия Викторовна;
2 место – Малкин Роман и Бодюлькова София, ТСК «Сияние севера» г.Североморск, руководитель – Дьячин Дмитрий Евгеньевич;
3 место – Ершов Петр и Демид Милана, ТСК «Аквамарин» г.Мурманск, руководитель – Краснова Наталия Александровна.

Финалисты:

Тютин Егор и Краюшкина Дарья, ТСК «Ювента» г.Мурманск, руководитель – Можейко Юлия Викторовна;
Кожин Андрей и Заозерская Алёна, ТСК «Фламинго» г.Мончегорск, руководитель – Карабанова Марина Владимировна;
Арапов Максим и Киреева Виктория, ТСК «Лапландия» г.Мурманск, руководитель – Хотько Алексей Владимирович.

Читать так же:  В Кировске в подъезде дома сгорел электросчетчик

Двоеборье:

1 место – Федюков Георгий и Мезенева Варвара, ТСК «Ювента» г.Мурманск, руководитель – Можейко Юлия Викторовна;
2 место – Ершов Петр и Демид Милана, ТСК «Аквамарин» г.Мурманск, руководитель – Краснова Наталия Александровна;
3 место – Малкин Роман и Бодюлькова София, ТСК «Сияние севера» г.Североморск, руководитель – Дьячин Дмитрий Евгеньевич.

Финалисты:

Тютин Егор и Краюшкина Дарья, ТСК «Ювента» г.Мурманск, руководитель – Можейко Юлия Викторовна;
Кожин Андрей и Заозерская Алёна, ТСК «Фламинго» г.Мончегорск, руководитель – Карабанова Марина Владимировна;
Арапов Максим и Киреева Виктория, ТСК «Лапландия» г.Мурманск, руководитель – Хотько Алексей Владимирович.

Категория: Юниоры 1 до «Е» класса (возраст: 2007-2008 г.р.)

Европейская программа

1 место – Храпов Данил и Грибанова Северина, ДЮСШ № 14 г.Мурманск, руководитель – Стоборов Дмитрий Алексеевич;
2 место – Зверев Артемий и Митина Ольга, ТСК «Лапландия» г.Мурманск, руководитель – Хотько Алексей Владимирович.

Латиноамериканская программа

1 место – Зверев Артемий и Митина Ольга, ТСК «Лапландия» г.Мурманск, руководитель – Хотько Алексей Владимирович;
2 место – Храпов Данил и Грибанова Северина, ДЮСШ № 14 г.Мурманск, руководитель – Стоборов Дмитрий Алексеевич.

Двоеборье – не присуждалось.

Категория: Юниоры 1 до «Д» класса (возраст: 2007-2008 г.р.)

Европейская программа

1 место – Никольский Антон и Семёнова Анастасия, ТСК «Лапландия» г.Мурманск, руководитель – Хотько Алексей Владимирович;
2 место – Храпов Данил и Грибанова Северина, ДЮСШ № 14 г.Мурманск, руководитель – Стоборов Дмитрий Алексеевич.

Латиноамериканская программа

1 место – Никольский Антон и Семёнова Анастасия, ТСК «Лапландия» г.Мурманск, руководитель – Хотько Алексей Владимирович;
2 место – Храпов Данил и Грибанова Северина, ДЮСШ № 14 г.Мурманск, руководитель – Стоборов Дмитрий Алексеевич.

Двоеборье

1 место – Никольский Антон и Семёнова Анастасия, ТСК «Лапландия» г.Мурманск, руководитель – Хотько Алексей Владимирович;
2 место – Храпов Данил и Грибанова Северина, ДЮСШ № 14 г.Мурманск, руководитель – Стоборов Дмитрий Алексеевич.

Читать так же:  ВТБ снизил ставки по кредитам для среднего и малого бизнеса

Категория: Юниоры I+II до «Д» класса (возраст: 2005-2008 г.р.)

Европейская программа

1 место – Старчиков Андрей и Веселова Мария, ДЮСШ № 14 г.Мурманск, руководитель – Стоборов Дмитрий Алексеевич;
2 место – Храпов Данил и Грибанова Северина, ДЮСШ № 14 г.Мурманск, руководитель – Стоборов Дмитрий Алексеевич.

Латиноамериканская программа

1 место – Старчиков Андрей и Веселова Мария, ДЮСШ № 14 г.Мурманск, руководитель – Стоборов Дмитрий Алексеевич;
2 место – Храпов Данил и Грибанова Северина, ДЮСШ № 14 г.Мурманск, руководитель – Стоборов Дмитрий Алексеевич.

Двоеборье

1 место – Старчиков Андрей и Веселова Мария, ДЮСШ № 14 г.Мурманск, руководитель – Стоборов Дмитрий Алексеевич;
2 место – Храпов Данил и Грибанова Северина, ДЮСШ № 14 г.Мурманск, руководитель – Стоборов Дмитрий Алексеевич.

См.также Спорт в Мурманске и области Основные виды спорта в Мурманской области. Афиша, новости, объявления

Источник

Оцените статью
Ковдор-онлайн - новостной портал
Добавить комментарий