В Кандалакше прошли городские соревнования по лыжным гонкам

В Мурманске

С 16 по 17 января 2021 года в городе Кандалакша, прошли Чемпионат и Первенство города Кандалакша по лыжным гонкам.

В соревнованиях принимали участие команда МАУДО «ДЮСШ» и спортсмены Кандалакшского района.

По итогам соревнований:

16 января 2021 год, (Первенство города)

Мальчики 2011 и младше, дистанция 1.200м., стиль свободный

1 место занял Иванов Валерий (Кандалакша)
2 место занял Панкрушев Вячеслав (Кандалакша)
3 место занял Ремезов Макар (Кандалакша)

Девочки 2011 и младше, дистанция 800м., стиль свободный

1 место заняла Мергалева Ольга (Кандалакша)
2 место заняла Гундалова Екатерина (Кандалакша)
3 место заняла Шевелева Алина (Кандалакша)

Мальчики 2009 — 2010г.р. дистанция 1.200 м., стиль свободный

1 место занял Зуев Александр (Кандалакша)
2 место занял Меркеев Руслан (Кандалакша)
3 место занял Глазков Матвей (Кандалакша)

Девочки 2009-2010 г.р., дистанция 800м., стиль свободный

1 место заняла Клементьева Доминика (п.г.т. Зеленоборский)
2 место заняла Семенова Мария (Кандалакша)
3 место заняла Клокова Полина (Кандалакша)

Мальчики 2007 — 2008 г.р. дистанция 3 км., стиль свободный

1 место занял Афанасьев Роман (Кандалакша)
2 место занял Петровичев Данил (Кандалакша)
3 место занял Бойчук Савелий (Кандалакша)

Девочки 2007 — 2008 г.р., дистанция 3 км., стиль свободный

1 место заняла Губичева Юлия (Кандалакша)
2 место заняла Нестерова Злата (Кандалакша)
3 место заняла Булгакова Екатерина (Кандалакша)

17 января 2021 год, (Чемпионат города)

Юноши 2005-2006 г.р., дистанция 5 км., стиль свободный

1 место занял Панфилов Иван (Кандалакша)
2 место занял Лукьяненко Никита (Кандалакша)
3 место занял Пашментов Егор (Кандалакша)

Девушки 2005-2006 г.р., дистанция 5 км., стиль свободный

1 место заняла Гундалова Виктория (Кандалакша)
2 место заняла Быкова Дарья (Кандалакша)
3 место заняла Аверьева Алина (Кандалакша)

Старшие юноши 2003 — 2004 г.р., дистанция 5 км., стиль свободный

1 место занял Лакеев Георгий (Кандалакша)
2 место занял Меркеев Станислав (Кандалакша)
3 место занял Соболев Егор (Кандалакша)

Читать так же:  В Мурманской области фермер получит 5 млн. рублей на создание молочной фермы

Старшая группа девушки 2003 — 2004 г.р., дистанция 5 км., стиль свободный

1 место заняла Снопова Полина (Кандалакша)
2 место заняла Момот Ирина (Кандалакша)
3 место заняла Козлова Анастасия (Кандалакша)

Мужчины 2002-1981г.р. (18-39 лет), дистанция 10 км, стиль свободный

1 место занял Гвоздин Антон (Кандалакша)
2 место занял Березин Григорий (Кандалакша)
3 место занял Горчаков Александр (Кандалакша)

Женщины 2002-1981г.р. (18-39 лет), дистанция 5 км, стиль свободный

1 место заняла Соболева Антонина (Кандалакша)
2 место заняла Медведева Наталья (Кандалакша)
3 место заняла Свиридова Елена (Кандалакша)

Мужчины 1980г.р. и старше (40 лет и старше), дистанция 10 км, стиль свободный

1 место занял Худовеков Николай (Кандалакша)
2 место занял Ильченко Анатолий (Кандалакша)
3 место занял Минкин Николай (Кандалакша)

Женщины 1980г.р. и старше (40 лет и старше), дистанция 5 км, стиль свободный

1 место заняла Козлова Анжела (Кандалакша)

Мужчины 1960г.р. и старше (60 лет и старше), дистанция 5 км, стиль свободный

1 место занял Сарайкин Александр (Кандалакша)
2 место занял Щепелин Александр (Кандалакша)
3 место занял Уваров Сергей (Кандалакша)

См.также Спорт в Мурманске и области Основные виды спорта в Мурманской области. Афиша, новости, объявления

Источник

Оцените статью
Ковдор-онлайн - новостной портал
Добавить комментарий