Мончегорские футболисты взяли «бронзу» на областных соревнованиях по мини — футболу

В Мурманске
фото dvorecsporta67.ru

Команда спортивной школы олимпийского резерва Мончегорска стала бронзовым призером Первенства Мурманской области по мини-футболу среди юношей 2003-2004 годов рождения.

Соревнования с участием 10 команд проходили в Мурманске. Команда, в которой были собраны воспитанники тренеров СШОР Сергея Иванова, Михаила Сажина и Алексея Айрикайнена, отлично провела групповой этап, победив всех соперников: мурманских «Юную гвардию» — 10:1 и «Арктику» — 3:1, ДЮСШ ЗАТО Александровск — 5:1, ДООПЦ Ковдорского района — 4:2.

А в полуфинале при равной игре уступили будущему победителю первенства — «Ниве» из Кандалакше» — 1:3. В матче за третье место наши ребята второй раз за три дня обыграли мурманскую «Арктику» — 3:1.

Лучшим вратарем турнира признан мончегорец Ульви Мамедов, учащийся лицея им В.Г. Сизова.

По словам тренера СШОР Сергея Иванова, команда СШОР продемонстрировала зрелую игру, все ребята, в том числе игроки 2005 года рождения, провели турнир на высоком уровне и заслуженно заняли третье место.

См.также Спорт в Мурманске и области футбол Основные виды спорта в Мурманской области. Афиша, новости, объявления

Источник

Читать так же:  Уроженец Мурманской области женился на лишившейся рук Маргарите Грачевой